На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

вопрос по аудиту

Вопросы, касающиеся получения услуг ООО «ТэКа групп» и любых материалов, содержащихся на сайте компании.

Сообщение Maksimova » 17 июн 2010, 21:27

На моей нынешней работе мы провели кадровый аудит уже второй раз, на предыдущем месте тоже проводили дважды.
Результат не назвать даже оставляющим желать лучшего.
А отдали мы сейчас за эту работу 70 тысяч рублей. Получили в ответ три дня работы в нашем офисе двух подростков, студентов, я не знаю, кто они там... и так называемое "итоговое резюме" на трех листах.

может быть 70 тыс. уже в Москве совсем за деньги не считают?
я уж не знаю, но сама вот, например, за целый месяц столько не зарабатываю...
а в прошлом году почти за такую же сумму, мне на дачном участке установили ... баню. Деревянная, качественная, и будет, надеюсь, радовать меня еще очень долго. Ну уж явно не ерунда на трех листиках...

ну и что это за услуга такая - кадровый аудит, скажите пожалуйста? Позиционируется как неоходимость, приносящая избавление от всех грехов, а на деле просто высасывание денег?
прошу прощения за возмущение, накипело уже, вот хочу поинтересоваться, результат хоть кто-нибудь от кадрового аудита получил хоть когда-нибудь?
мы и в этот раз, и ранее, обращались в ведущие конторы, не буду называть здесь имен, но в интернете все они есть, в первых рядах... а про результат от их кадрового аудита я уже все сказала... близок к нулю
Maksimova
Эволюционер
Эволюционер
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:43

Сообщение Тэковец » 17 июн 2010, 22:01

На моей нынешней работе мы провели кадровый аудит уже второй раз, на предыдущем месте тоже проводили дважды.
Результат не назвать даже оставляющим желать лучшего.
А отдали мы сейчас за эту работу 70 тысяч рублей. Получили в ответ три дня работы в нашем офисе двух подростков, студентов, я не знаю, кто они там... и так называемое "итоговое резюме" на трех листах.

может быть 70 тыс. уже в Москве совсем за деньги не считают?
я уж не знаю, но сама вот, например, за целый месяц столько не зарабатываю...
а в прошлом году почти за такую же сумму, мне на дачном участке установили ... баню. Деревянная, качественная, и будет, надеюсь, радовать меня еще очень долго. Ну уж явно не ерунда на трех листиках...

ну и что это за услуга такая - кадровый аудит, скажите пожалуйста? Позиционируется как необходимость, приносящая избавление от всех грехов, а на деле получается просто высасывание денег?
прошу прощения за возмущение, накипело уже, вот хочу поинтересоваться, результат хоть кто-нибудь от кадрового аудита получил хоть когда-нибудь?
мы и в этот раз, и ранее, обращались в ведущие конторы, не буду называть здесь имен, но в интернете все они есть, в первых рядах... а про результат от их кадрового аудита я уже все сказала... близок к нулю



Простите, я не понял, Вы обращались за получением кадрового аудита в ООО "ТэКа Групп" или речь идет о сторонних организациях?
По тексту вашего сообщения в настоящее время это не ясно.
Если наши специалисты не проводили кадровый аудит в Вашей организации, и Вы получили подобный негативный результат обращаясь за услугой в иные компании, то прошу Вас это обозначить.

В том, что Вы не обращались именно к нам, лично я почти не имею сомнений, поскольку в ООО "ТэКа Групп" иные сроки проведения кадрового аудита, порядок его проведения, а также и квалификация специалистов, нежели Вы указали.

Прошу отнестись с пониманием к тому, что если Вы не дополните в ближайшее время данную тему недостающей информацией, то тему придется удалить, поскольку в таком виде она представляет собой ничем не подтвержденные репутационные риски для ООО "ТэКа Групп".
Тэковец
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:56

Сообщение Maksimova » 27 июн 2010, 15:24

а я и не писала, между прочим, что эти услуги оказывали вы, и не знаю, какие там репутационные риски может понести эта тема., а имен контор не называю, потому что может обернуться все и против меня, жалобы мне не нужны.

а если удалить собираетесь только потому, что такая правда никому не нужна, то пожалуйста, это ваше право.
Maksimova
Эволюционер
Эволюционер
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:43

Сообщение Тэковец » 10 апр 2011, 14:28

Полагаю, что размещать претензии на форуме ООО "Тэка Групп" по поводу проведения у Вас некачественного кадрового аудита какой-то "конторой", не совсем корректно.

Если Вм необходима будет информация о проведении кадрового аудита высокого качества опытными специалистами, Вы можете ознакомится с такой информацией на основной странице:

www.tkgr.ru/kadrovyj-audit.html

или с информацией о стоимости данной услуги на странице:

www.tkgr.ru/audit-price.html
Тэковец
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:56

Re: вопрос по аудиту

Сообщение fobos » 07 фев 2012, 16:57

Можете воспользоваться аудиторской компанией АКГ «ФинСовет Аудит» образована в 2001 году. За 10 лет работы в условиях жесткой рыночной конкуренции нам удалось завоевать доверие Клиентов, сотрудников, и войти в ТОП-40 ведущих аудиторско-консультационных компаний России. Так же оказывают бухгалтерские услуги.
fobos
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:54

Re: вопрос по аудиту

Сообщение Deceptive » 18 авг 2012, 17:09

Доброго времени суток!Знаете,для того,чтобы избежать разного рода проблем лучше во время проводить аудит.Хорошо,что теперь есть независимые компании,которые оказывают услуги аудита. Раньше с этим мероприятием были проблемы(в плане организации).Так что не откладывайте с аудитом!
Deceptive
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 17:20

Re:

Сообщение Евгений » 08 дек 2012, 11:06

Всем привет. Срочно понадобились аудиторские услуги. Подскажите кто знает хорошую компанию куда можно обратиться за помощью, уже несколько недель не могу найти подходящую.
Евгений
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:05


Вернуться в Материалы, размещенные на сайте ООО «ТэКа Групп»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 Top.Mail.Ru