На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

День первый

5 дней, 2014. Поездка с ребенком (8 мес), с 19.02.2014 по 25.02.2014.
Адлер, Красная поляна.

День первый

Сообщение family travel » 13 апр 2014, 19:03

Вылетели из Москвы в Сочи 20.02.2013 в 11.00 из Домодедово Уральскими авиалиниями.
Нашему ребенку было 7 месяцев, перенес перелет хорошо, половину полета проспал.
Температура воздуха в Москве была ок -3 градусов, в Сочи по прилету оказалась +17 и солнце. В аэропорту нас встретил Артур, хозяин гест хауза Ангелина, который мы заранее забронировали на сайте букинг.ком за 7000 руб /сутки! Трансфер из аэропорта в гостиницу был бесплатным, что, конечно, же очень обрадовало.
Гостиница находится в частном секторе, недалеко от моря. Состоит из 3 этажей, на первом этаже живут хозяева. Хотя мы бронировали номер без сан узла, нам дали номер с туалетом и душем в номере, на этаже имеется мини кухня.
Гест хауз находится на остановке Комсомолец. Во время олимпиады, в олимпийский парк можно было добраться а специальном автобусе В6, но мы в него не влезали и ходили в сторону парке пешком до станции "олимпийская деревня", около 30 минут, и сев на электричку Ласточка, проезжали одну станцию до олимпийского парка, что занимало не более 5 минут. Прежде чем мы сели в электричку нас и нашу коляску осмотрели, термос изъяли, как предмет, который нельзя проносить на олимпийские объекты. На самом ж/д вокзале, станции Олимпийский парк, есть мини маркет и кафе, где можно поесть и что-то взять с собой. При входе в парк нас еще раз осмотрели, но уже не так скрупулезно.
Как в самом Адлере, так и в Олимпийском парке, все приспособлено для мало мобильных людей, что нам с детской коляской сильно облегчало передвижение. На ж/д вокзале олимпийский парк есть гостиница, цена места с удобствами 1200 руб/сутки.
Абсолютно везде, как только спускаешься с трапа самолета, можно было встретить волонтеров, которые ориентировали гостей олимпиады и города. В самом парке, в первую очередь вдоль широкой центральной аллеи, стояли павильоны партнеров олимпиады - самсунг, ауди, мегафон и т.д. Далее аллея переходит в площадь вокруг которой расположены олимпийские объекты, по центру олимпийский огонь, танцующий фонтан, концертная площадка. Стоимость входа в олимпийский парк составляла 200 руб. На территории парка стояли вагончики с едой, туалеты, паровозики перевозящие людей.
По возвращению в номер обнаружили тараканов. Испорченно все впечатление о гостинице(((
family travel
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 17:51

Вернуться в Олимпиада, Сочи / Sochi 2014.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 Top.Mail.Ru