На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Кормят не пойми чем на работе...

Обсуждаем претензии работников, проверки органов надзора и контроля, судебные процессы. Избегайте указания ф.и.о. и наименований организаций, в том числе органов государственной власти.

Кормят не пойми чем на работе...

Сообщение Moolat » 11 сен 2020, 15:04

Хочу вот узнать, устроился на работу одно из условий было что нас персонал заведения будут кормить а именно обед и ужин, так вот за три недели я ужинал раза 4ре а на обед дают просто ужасную похлебку, есть невозможно, а то и вчерашним для них это норма, хочу узнать это как вообще легально ? И как с этим бороться и можно ли работников кормить ужасной едой вчерашней, именно опираясь на закон
Moolat
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 14:58

Re: Кормят не пойми чем на работе...

Сообщение Kajzer » 13 сен 2020, 13:52

дают просто ужасную похлебку, есть невозможно, а то и вчерашним для них это норма, хочу узнать это как вообще легально?


а это заведение, Ваш работодатель, относится к сфере общепита? Или они куда-то отправляют покушать? Кто такое ужасное качество еды предоставляет, сам работодатель, или сторонняя организация?
Kajzer
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:39

Re: Кормят не пойми чем на работе...

Сообщение Jonny » 07 сен 2021, 17:25

А разве это имеет значение, кормит непосредственно работодатель, или стороннее заведение? в Роспотребнадзор надо обратиться, если:

дают просто ужасную похлебку, есть невозможно
Аватар пользователя
Jonny
Заядлый Форумчанин
Заядлый Форумчанин
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:53


Вернуться в Трудовые споры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 Top.Mail.Ru