На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

автомобиль

Обсуждаем любую интересующую Вас тему, не нарушая общепринятых норм этики и морали.

автомобиль

Сообщение Ван4ик » 02 апр 2019, 14:22

На ваш взгляд,нужно ли делать техосмотр машины? Друг говорит, что дажее если нет денег, нужно отдолжить и все таки сделать. А я вот думаю, что если нет денег, то и техосмотр необязателен.
Ван4ик
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:19

Re: автомобиль

Сообщение Андрей Иванцов » 03 апр 2019, 10:22

Что это за вопрос такой? Если Вам дорога жизнь своя и жизнь людей, которые с Вами в салоне находятся, то проверка просто необходима. Кроме того, если брать во внимание ]ст. 15.33 КоАП , за это вполне можно получить штраф. Но что такое штраф, когда идет угроза жизни людей? Я считаю, что какие бы обстоятельства ни были, проверка авто необходима.
Андрей Иванцов
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 12:49

Re: автомобиль

Сообщение Harrison Charlton » 04 июл 2019, 11:21

За машиной всегда нужно следить, ведь её техническое состояние - это безопасность как вас так и пассажиров, поэтому не стоит пренебрегать такими вещами. А если машина кушает на ремонт слишком много, то стоит задуматься о покупке чего нибудь нового
Harrison Charlton
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:18

Re: автомобиль

Сообщение МашаМ » 04 июл 2019, 16:57

Я всегда слежу за машиной и заказываю шины и диски только в Sibirkoleso. Цены демократичные, плюс ко всему через сервис еще и на кэшбек падает хороший процент. Его легко выводить, тем самым значительно ощущается экономия. Если будет интересно, то детально почитайте об этом.
МашаМ
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 11:15

Re: автомобиль

Сообщение IsmailKalinin » 11 июл 2019, 14:09

Обзор шин, защита от автоугона и прочие полезные фичи. Заходите, читайте, комментируйте. Буду очень признателен если оставите отзывы через цитаты или сразу на том сайте.
IsmailKalinin
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 14:04

Re: автомобиль

Сообщение Elena15 » 18 июл 2019, 12:46

Здравствуйте, блог является информационным некоммерческим блогом, в котором дается исчерпывающая информация. Быстрые ответы юристов по всем вопросам. Рекомендую обратиться еще туда.
Elena15
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 12:40

Re: автомобиль

Сообщение muravv_ » 27 ноя 2019, 20:36

А как можно ездить на непроверенной машине? Это опасно!
muravv_
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:32

Re: автомобиль

Сообщение Fedor_ » 29 ноя 2019, 13:32

Нужно конечно! Вы же несете ответственность не только за свою жизнь. А и жизнь пассажиров, пешеходов и других водителей.
Fedor_
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 13:22

Re: автомобиль

Сообщение AlexeiKipelov » 29 ноя 2019, 15:30

Как так, тех. осмотр нужно делать обязательно. Только безответственный человек может такое спрашивать.
AlexeiKipelov
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 13:46


Вернуться в Обо всем в рамках приличия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 Top.Mail.Ru