На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Суздаль

Суздаль

Сообщение Путешественник » 14 май 2013, 14:57

В Суздаль ездили из Москвы большой компанией на выходные на трех машинах.
Сняли дом недалеко от центра города, абсолютно обычный, почти деревенский, но очень удобный, с огромным столом. Нас было 12 человек, и места за столом еще хватило бы на столько же. На первом этаже дома хватило комнат на всех, хозяйка удалилась ... в подвал, и оттуда не выходила, нас не тревожила. Проживание стоило 1 тыс. рублей с человека за два дня.
Хозяйка дома предложила нам соседскую баню (если можно так сказать про баню в 10 минутах ходьбы), за 3,5 тысячи руб. на 4 часа, мы ее осмотрели, и согласились.
Провели время прекрасно - Суздаль хоть город и небольшой, но очень красивый, центр в чем-то даже старо-европейский, великолепные церкви и монастыри, особенно запомнился Спасо-Евфимиев монастырь с экспозицией тюрьмы, очень доступно все разъяснено на стендах, реально проникаешься тяжелыми судьбами людей.
Также очень колоритная центральная площадь города, вообще впечатления самые лучшие.
И баня была просто великолепная, теперь всегда, когда встречаемся с друзьями и речь заходит о бане, вспоминаем Суздаль.
Так что рекомендую всем посетить этот город, недовольных не должно быть.
Путешественник
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:36

Re: Суздаль

Сообщение Тимофей » 28 июл 2013, 13:59

Просто хочу дополнить - я такого красивого города как Суздаль, среди маленьких городов России, никогда не видел, равнодушным он не оставить никого.
Конечно, лучше ехать летом, будет особенно комфортно.
а монастыри вообще сказка.
Тимофей
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 13:46

Re: Суздаль

Сообщение Nezabudka » 01 июн 2014, 11:07

Суздаль - сказка, у меня есть друзья иностранцы, когда они приезжали в россию и нам надо было показать им что-то действительно потрясающее, мы выбрали Суздаль.
они быи потрясены, там сходили в баню, погуляли, покатались на лошадях (телеге :) ) и еще масса всего.
и красоты город необычайной
Nezabudka
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 10:43

Re: Суздаль

Сообщение Lorix » 24 сен 2015, 11:12

У меня там родственники живут, там очень хорошо. Я люблю так ездить к ним в гости.
Lorix
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:22


Вернуться в РОССИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 Top.Mail.Ru