На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Очень смешные высказывания

Подборка любых не серьезных текстовых материалов - без картинок, только для чтения.

Очень смешные высказывания

Сообщение Dimiks » 22 фев 2012, 15:18

Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.

Очевидцы утверждают, что на краш-тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.

Если мужчина родит ребенка - ему достанется 1 миллион долларов. А если родит второго - то 450 тысяч рублей!

Человек-Паук боится Человека-Тапку. А Человек-Тапок боится Человека-Какашку.

Самый страшный корабль - корабль, перевозящий кукол-пупсов в шторм: корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"

Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь.

Николай Валуев подписал контракт с новым промоутером на 20 тонн бананов.

Во время подготовки к экзамену по латыни студенты медики случайно вызвали дьявола

"В эфире программа "Очумелые ручки". Сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель. Для сборки нам понадобится две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель"

Московские милиционеры носят в кобуре не пистолет, а маленький рояльчик

Молдаване после секса отворачиваются к стене и штукатурят.

Норматив одевания эстонского спецназа - пока горит свеча.

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

Вышел новый альбом Никиты Малинина, теперь на CD-RW.

Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все - побои, страх, боль и унижение.

На церемонии вручения театральной премии "Золотая маска", артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам театра Ленком

В Израиле обнаружились комары-антисемиты. С виду это обычные комары, но страдают-то от них евреи!

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.

Из-за сильных морозов были отменены концерты Кати Лель в Сыктывкаре. В который раз природа встала на защиту человека!

- Кто там?
- Сантехник пришел, дочь вашу $бать!
- Какой ужас! Мы сейчас милицию вызовем!!
- Ну и сидите тогда без горячей воды, дочь вашу $бать!

Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.

Школьники после выпускного, идя встречать рассвет, берут с собой трудовика. Чтобы посмотреть, как корчится от солнечного света этот упырь.

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
Dimiks
Обитатель Форума
Обитатель Форума

Re: Очень смешные высказывания

Сообщение АББ » 19 авг 2012, 13:14

Клево, поржал в удовольствие. И еще немножко смешного...

Если вас наказали ни за что - радуйтесь, что вы ни в чем не виноваты.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Кожемяка бросился на быка и оторвал ему голову с мясом.

Вопрос на повестке несколько раз поднимался, но так и не встал.

Ехавший из Монреаля катафалк свалился в глубокий овраг, катафалк и гроб разбились. Водитель и покойник чудом остались живы.

В связи с отсутствием туалетной бумаги прошу завести в местах общего пользования книгу жалоб.

Ни что так не укрепляет семью, как ипотека на 25 лет!

У каждой молодой женщины должен быть мерзавец, который ее чему-то научит.

Вот говорят: "Напилась - веди себя прилично!"... Ага, щщщас! Нафига я тогда вообще пила!?

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.
АББ
Эволюционер
Эволюционер

Сообщение Рижский » 23 мар 2013, 10:32

Россия - великая страна! Её армию все боятся! Особенно те, кому от 18 до 27 лет.

Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле, от него избавляется склад готовой продукции Автоваза.

ВАЗ поднимает отпускные цены на свою продукцию. Даже у самих производителей назвать свою продукцию автомобилями язык не повернулся.

Жизнь дачника - это постоянная борьба с соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.

Худею сразу по трём диетам. По одной не наедаюсь.

На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

Фраза "Пойдем подышим свежим воздухом" обычно означает, что с собой нужно брать еще и сигареты.

Похоже, наш кадровик нашёл месторождение идиотов и успешно его разрабатывает.

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что двигался между двойной сплошной.

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает.

Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть в нем целого червяка, чем половинку.

Директор — такой же человек, как все остальные, только он об этом не знает.
Рижский
пока что новичОК
пока что новичОК

Сообщение Проф-ан » 20 мар 2014, 19:39

Объяснительные при опоздании на работу:

1. Опоздал на работу повинуясь стадному чувству коллектива.

2. На работу вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет на меня напали хулиганы, отправился в медпункт, но он был закрыт, тогда я купил бутылку водки и стал промывать рану. Именно поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

3. Опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

4. Утром я оделся и собрался выходить из дому. Но, по какому-то не мною надуманному поводу состоялась ссора с женой, и, чтобы её разрешить, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

5. Объясняю причину моего опоздания на работу - заехал домой узнать оперативную обстановку, так как вчера даже не ночевал.

6. Причина моего опоздания в том, что ночью котенок выключил радио с будильником.

7. На вопрос о том, почему я систематически опаздываю, сообщаю, что я считаю, что ко всему, что связано с работой, нужно подходить системно, и прошу учесть, что работа выполняется качественно.

8. Я опоздал на работу, потому что уже какой месяц мне не выплачивается вовремя зарплата! Могу уволиться.

9. Опоздала на работу потому, что сплю одна, и разбудить меня некому.

10. Вчера мою жену без всяких оснований решили уволить с работы за пьянку! И это после 10 лет, потраченных на эту работу. Мы решили это "отметить". А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

11. Сегодня, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

но вообще здесь моя любимая тема конечно эта, безумно смешно:

http://tkgr.ru/forum/eto-prosto-smeshno/topic-t2848.html
Проф-ан
пока что новичОК
пока что новичОК

Сообщение Алинка » 17 янв 2015, 15:29

СУПЕР! )))
И ещё...

"В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале".

"Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы)".

"В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового".

"Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы".

"Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию".

"Вяжем детские кофточки из шерсти родителей".

"Граждане! В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет света. Также запасайтесь горячей водой".

"Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь".

"Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика".

"Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии".

"Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках".

"Китайские товары со всего мира!"

"Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека".

"Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки".

"Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!"

"Приглашаются грузчики для интересной работы".

"Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей".

"Продается одежда европейской фирмы "СЕКЕНТ ХЕНТ" по необычайно низким ценам".

"Ресторан не работает, официантки все распущенные".

"Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины".

"Товарищи квартиросъемщики! ЖКО краевого управления связи предлагает вам строго соблюдать антисанитарию".
Алинка
пока что новичОК
пока что новичОК

Сообщение апстор » 08 янв 2016, 21:41

А ведь подрастающее поколение уже не будет понимать почему телевизор называют ящиком...

Я?! Замуж! Да Вы что! У меня даже цветы дохнут… а тут муж — такая ответственность!

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Телеграмма с курорта: "Дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться".

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой... Пока ты моя жена, ты работать не будешь!
апстор
пока что новичОК
пока что новичОК

Сообщение vdowencko » 24 янв 2017, 16:29

Назвался клизмой, полезай в попу. :D Всегда использую эту поговорку в подходящем моменте.
vdowencko
пока что новичОК
пока что новичОК

Сообщение Проф-ан » 14 фев 2017, 18:38

Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад!
Проф-ан
пока что новичОК
пока что новичОК

Вернуться в Это просто смешно