На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Хочу исправить

Обсуждаем все вопросы, связанные с трудовым законодательством, в том числе с правилами ведения кадрового делопроизводства

Хочу исправить

Сообщение Дадочка » 15 дек 2011, 14:34

Я с 2003 году была военной, но 4 месяца назад втайне устроилась на гражданку по трудовой, на днях уволилась с военной службы, но продолжаю работать на гражданке.Если я признаюсь своему работодателю об этом, что меня ждет или молчать до последнего. Душа болит, боюсь признаться, так как думаю, что меня выгонят с работы, а работа меня устраивает.
Дадочка
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:25

Re: Хочу исправить

Сообщение Nazarova » 16 дек 2011, 12:32

Душа болит, боюсь признаться, так как думаю, что меня выгонят с работы, а работа меня устраивает.


А чего она у Вас болит то? работодателю какая разница вообще, были Вы военной или нет?
чтобы не навлекать проблемы, лучше и не говорите, и даже не думайте об этом, если всплывет, то главный вопрос - а кому плохо, что кто-то не знал об этом? к работодателю никаких санкций не будет по этому поводу?
живите спокойно и работайте в удовольствие
Аватар пользователя
Nazarova
Заядлый Форумчанин
Заядлый Форумчанин
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:40

Re: Хочу исправить

Сообщение Дадочка » 16 дек 2011, 14:53

Я хочу чтобы трудовая начиналась так 8,5 лет военная служба(2003- до 15 декабря 2011год), потом гражданский стаж( с 16 декабря 2011 года и по будущее время), а не была с наложением военного и гражданского стажа.
Дадочка
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:25

Re: Хочу исправить

Сообщение Jonny » 16 янв 2012, 14:06

А сейчас что, у Вас две трудовые книжки?
Аватар пользователя
Jonny
Заядлый Форумчанин
Заядлый Форумчанин
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:53


Вернуться в Вопросы ведения кадрового делопроизводства и применения ТК РФ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 Top.Mail.Ru