На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Обучение по проведению торгов

Обсуждаем все вопросы, связанные с трудовым законодательством, в том числе с правилами ведения кадрового делопроизводства

Сообщение Kajzer » 02 янв 2011, 15:02

Коллеги, может не слишком в кадровую тему, но сам я кадровик, и мне вот обучится надо, поэтому решил к коллегам обратится, может кто знает.

Меня и нескольких других сотрудников нашего учреждения собираются включить в комиссию по торгам (работаем в гос. учреждении), старую команду снимают, и теперь мне надо срочно найти нормальную организацию, которая сегодня обучает работников в данной сфере.

Подскажите, пожалуйста, какая контора получше и где Вы сами обучались?
Kajzer
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 14:39

Сообщение Кадровик » 10 янв 2011, 00:48

я обучался в МЭИ в Москве, на авиамоторной, координат не имею, это уже давно было.
хорошо там все нам давали, материала много изучили, и вообще полезно было. Но, сейчас то наш президент сказал, что закон круто поменяется, стоит ли до этого момента на обучени идти чтобы потом в корне переучиваться?
Кадровик
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:06

Re: Обучение по проведению торгов

Сообщение Ласточка » 20 мар 2014, 17:55

так ведь полно этих обучающих организаций в инете, открыл яндекс и вот тебе пожалуйста, зачем спрашивать? или это такая скрытая реклама? :)
Ласточка
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 11:32

Re: Обучение по проведению торгов

Сообщение Lorix » 24 сен 2015, 11:24

Я заканчивал курсы повышения квалификации по направлению Стратегия сложных переговоров в Институте Линк. Посмотрите, может и вы подберете себе подходящие курсы.
Lorix
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:22


Вернуться в Вопросы ведения кадрового делопроизводства и применения ТК РФ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 Top.Mail.Ru