На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Зона ответственности.

Вопросы, касающиеся открытия новых тем на форуме, добавлению материала на сайт, а также любые иные вопросы к модераторам, и администрации форума и сайта компании "ТэКа Групп".

Сообщение admin » 26 фев 2010, 01:48

Уважаемые пользователи, коллеги, друзья.

Мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с текстом ниже приведенного письма.
Аватар пользователя
admin
administrator
administrator
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 02:55

Сообщение admin » 26 фев 2010, 01:49

Уважаемые коллеги!

Мы хотим обратить Ваше внимание, что сообщения, темы и другие материалы, размещенные на нашем форуме - это исключительно личное профессиональное мнение посетителей форума. Администрация сайта и форума, технические работники или другие сотрудники ООО "ТэКа Групп" никоим образом не несут ответственность за правильность оставленных сообщений или размещенных материалов на форуме. Помните, что данный форум - это лишь место общения специалистов из самых разных сфер деятельности, объединенных одной тематикой. Решение о возможности воспользоваться тем или иным советом или размещенным каким-либо пользователем материалом, остается за Вами, как и возможные риски от такого решения.

Также напоминаем Вам, что у многих книг, статей, изображений, программ и пр., имеются авторы и правообладатели, перед которыми Вы самостоятельно несете ответственность в случае нарушения Вами их авторских прав.

Руководство ООО "ТэКа Групп" несет ответственность исключительно только за действия своих работников и только за те материалы, которые размещены на официальном сайте компании. Все услуги или материалы, входящие в круг ответственности ООО "ТэКа Групп", предоставляются исключительно на договорной и платной основе.

С надеждой на понимание,
руководство ООО "ТэКа Групп".
Аватар пользователя
admin
administrator
administrator
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 02:55


Вернуться в Административный раздел - общая часть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 Top.Mail.Ru