На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Подарок юристу

Обсуждаем любую интересующую Вас тему, не нарушая общепринятых норм этики и морали.

Подарок юристу

Сообщение Людмила Бурцева » 27 ноя 2018, 12:58

У начальницы скоро День Рождения! Хотелось бы ей купить какой-то нужный подарок. Может что-то с красивой дорогой посуды... Знаю, что она большой ценитель ручной росписи. Может кто знает, где продаются такие товары?
Людмила Бурцева
Эволюционер
Эволюционер
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:12

Re: Подарок юристу

Сообщение Элинка » 12 дек 2018, 00:21

В принципе, неплохая идея у Вас. У меня с фантазией плохо, по этому, когда выбираю подарок, сначала просматриваю варианты в сети. Я даже сохранила себе в закладках ссылку на эту стат Там есть много оригинальных идей! Посмотрите, может и Вы подберёте вариант поинтереснее...
Элинка
 

Re: Подарок юристу

Сообщение Davidd » 18 дек 2018, 20:43

Элинка, интересные идеи!
А на счёт сервиза - не знаю, как такой подарок женщинам, я был бы рад набору бокалов под пиво!
Davidd
Эволюционер
Эволюционер
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 13:10

Re: Подарок юристу

Сообщение МашаМ » 18 дек 2018, 21:19

В принципе вариант неплохой. Но я бы не стала покупать целый набор, скорее всего, что она уже имеет несколько таких. Можно купить, допустим, красивую фарфоровую вазу и билеты в театр. Ведь женщины любого возраста и профессии любят театр. Знаю, что в театре Моссовета часто показывают интересные представления. Подумайте над таким вариантом.
МашаМ
пока что новичОК
пока что новичОК
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 11:15

Re: Подарок юристу

Сообщение Варвара » 25 фев 2019, 17:05

Я вообще не любительница посуды, особенно на подарок. Так себе вариант, подарите лучше начальнице билеты в театр, хоть расслабиться человек и насладиться спокойной атмосферой, выйдет в люди.
Варвара
Эволюционер
Эволюционер
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 14:55


Вернуться в Обо всем в рамках приличия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 Top.Mail.Ru