На главную ТэКа групп

суды, трудовые споры

нарушение трудовых прав

кадровое производство

применение трудового законодательства

Бюджетные туры на Новый год

Бюджетные туры на Новый год

Сообщение Hochuznat » 14 дек 2013, 17:16

Новый год уже совсем близко и если вы до сих пор не купили тур на новогодние праздники то сделать это сейчас будет проблематично, цены кусаются и заплатить придется кругленькую сумму за достаточно простое предложение.
Но есть возможность сэкономить и при этом провести отпуск так как вы мечтали.
Для этого вам придется занять организацией новогоднего тура самостоятельно.
Конечно же, основная стоимость готовых туристических путевок заключается в перелете (все дешевые билеты давно разобрали) и в стоимости на проживание в гостинице (хотельеры не намерены упускать такую возможность и взвинчивают цены до небес). С целью экономии вы можете воспользоваться собственным транспортом и поехать в ближайшие страны, например, в Белоруссию, Украину, Финляндию или Эстонию.
Примерный расчет стоимости такого тура мы уже сделали ниже.
Кроме того, вы можете удешевить поездку еще больше, если организуете своих друзей на празднование нового года с вами. Т.о. можно сэкономить на топливе, раскидав стоимость на всех, и арендовать не номер в гостинице, а целый коттедж за меньшие деньги, что очень популярно в Финляндии.
А ведь как весело можно провести Новый Год в большой компании на свежем воздухе в сосновом лесу на берегу Финского озера. Тем более, что это вам будет стоить столько же, сколько и забронировать столик на Новогоднюю ночь в ресторане Москвы.


Изображение
Аватар пользователя
Hochuznat
Обитатель Форума
Обитатель Форума
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:12

Вернуться в Это полезно знать

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 Top.Mail.Ru